Maksim Makarov

Вспомнить электронку?

Дело в том что я давным давно регался на одном сайте и вводил имеил... какойто ...Так вот я решил на том сайте поменять пароль, и мне письмо пришло на тот имеил ( Можно ли как то узнать на какой адрес улетело письмо, или прощай акаунт? (((

Семён

Ну можно как то) Есть какая то прога точно не помню как называется, но она онлайн тоесть её не надо скачивать и это + она показывает что входит по инету в ваш комп и что уходит, то есть вы мождете узнать куда отправилось ваше письмо)