Алексей Самарин

Водку с пивом в каком соотношении надо разбавлять ,,,по фрейду?

водку не пью ,,,кончилас зараза

че все уже закусывают?

Евгения Ванькаева

пей все что горит или можно поджечь

Ксюша Становова

Разбавлять нежелательно, а запивать одно другим, в самый раз !

Маша Кондукторова

пиво и водку надо водой разбовлять, потому как Фрейда пушистым можно на дереве с орешком увидеть

Елена Дударева

Да по Фрейду как ее мешать, результат то один наутро ))

Роман Любимов

1 к 4 самый ништяк

Татьяна Свиридова

наташа! плин-не повериш---щас пол литра стоит (((не см. не путай.) и холодильник как при камунизме

Полина

По Фрейду ее достаточно просто смешать.

Евгений Станов

Белое... сухое.... вино.... и апельсинчик, чтоб потом все выходило красиво!)))