Ангелина Кролевцова

Город обычно цыликом захватывает,, , или по одной улице? Доброй ночи Юморяшки!!!

не зачем ,,,захватывать

Сергей Пируев

Вы что оккупировать собрались?

Анастасия

я обычно сразу самую красивую пленю.. . и пусть весь мир подождет.. . не то что город...

Алексей Обутов

Город или нравится или нет, одна улица в городе не может нравится, это ж не Дерибассовская ))

Вера Мельник

☆☆☆

☀ 24 ➽ Не мелочусь, брать так в планетарном масштабе бе бе бебе бе