Игнотенко Яраслав

кто нибудь знает сайт виза электрон? где можно войти и посмотреть баланс на своей карточке

Кирилл

У каждого банка есть интернетбанк, подключается в отделении. Сбер? Вам нужно подключить Сбербанк онлайн.

Тимур

На карточке посмотри название банка и позвони по телефону горячей линии там тебе помогут.

А:
Андрей :-))

солнце. . .
деньги=бензин... карта=бензоколонка.. . банк. счет=машина.. .
ты по месту\типу бензоколонки определишь сколько бензина в машине?

Constantine Kudryavtsev

нужно сайт банка, а не сайт виза электрон, на карточке обычно адрес сайта есть.... но баланс ты посмотришь. только подключив интернет банк, а это можно сделать... только непосредственно в банке, с паспортом...

Надежда Ткачева

нету карточки. нет