Гу
Гульназ

Как сделать карту Вебмани или же карту для самого удобного вывода с Вебмани (какую в таком случае) . С 14 лет.

Николай

В Сбербанке можешь уже оформить молодежную карту всего за 150 руб. в год по акции. Это международная классическая карта, пригодная для любых операциях, в т. ч. и в интернете.
Обращайся в ближайшее отделение с паспортом. Срок изготовления - 7-10 дней.

Тесса Иш

сбербанк, например