Евгений

От образование зависит богатство человека?

Наталья Луканина

Если быть точнее то от самообразования, так как таким образом ты повышаешь свой уровень знаний в той области бизнеса либо финансов где это тебе действительно необходимо и нужно . А всеобщее среднее или средне- техническое или средне -специальное или высшее даёт больший кругозор и большую возможность к самообразованию в том числе. Так что лучше быть образованным чем нет .Но в истории мирового бизнеса много примеров когда и неучи достигали больших высот, так что многое зависит от стремления конкретного человека.

Ел
Елена

Возможностей больше. Кругозор этого человека, действительно богаче.

Евгений Миронов

разве только душевное богатство.

Sheryl Keltso

На собственном примере: муж окончил 10 классов. Учится не хочет, не любит, не понимает зачем и пр. За два года из продавца выбился в директора и дальше растет, возможностей все больше, бабла все больше :3

Андрей Азаренко

оно зависит от знаний и от того как правильно ты умеешь ими пользоваться

Константинова Светлана

я не верю, что с 10 классами можно сильно разбогатель - разве что по беспределу - кинуть на квартиру, отжать бизнес

Natali

Не всегда.

Дарья Гахария

При прочих равных - однозначно.