Aiazbek Asanbekov

Как добраться от ж/д вокзала Краснодар-1 или Краснодар-2, до Темрюка, а уже от Темрюка до п. Сенной...?

Собираемся в июле ехать отдыхать в Краснодарский край, хотим узнать более короткий ( имеется ввиду от ж/д станций до п. Сенной. ) и более дешевый маршрут от Москвы до Краснодар. край, п. Сенной. Варианты на личном авто не предлагайте. На самолете тоже не полетим. Если подскажите где еще в тех краях хорошо отдохнуть, и не муторно добираться, то буду Вам признательна.

Иляна Селезнева

1) Поезд №156 Москва - Анапа. Отправление из Москвы 22:28, прибытие в Анапу через две ночи в 5:10 утра. В 6:30 из Анапы уходит автобус на Порт-Кавказ. Меньше чем через полтора часа он доставит вас в Сенной. В Анапе проезд от ж. -д. вокзала до автовокзала - на маршрутках №127, 129, 130, автобусах №100, 108, 119, 122, 123.

2) Поезд №104 Москва - Адлер (двухэтажные вагончики) . Отправление из Москвы 10:10 утра, едем до Краснодара, прибытие на следующее утро в 5:32. Краснодарский автовокзал находится в двух шагах от ж. -д. вокзала. В 7:02 оттуда уходит автобус на Веселовку. Через 4 с половиной часа будете в Сенном. Также можно выехать из Москвы на 30-м новороссийском в 13:40. В Краснодаре он будет в 9:52, автобус на Веселовку уходит в 11:25.