Бакмурат Сулайманов

Для ясновидящих и экстрасенсов! Подскажите, что меня ждёт в этом году в личной жизни? Каков он, мой мужчина по судьбе? См. вн

Анна, родилась 22 июня 1982 г. р. в 1 час 15 мин.
Благодарю ответивших не ради баллов.

Надежда Телицына

Милая Анетта, вас в этом году летом ждет знакомство с парнем (мужчиной) , который станет вашим будущим мужем.
У вас с ним брак состоится весной в следующем 2015 году.

Желаю вам удачи, искренней любви и настоящего женского счастья!!! Потому что оно нам женщинам так нужно...!

Юля Юсупова

Вас ждет многовариантность в будущем. Впрочем это ждет нас всех.