As
Asem

Почему мясо курицы отслаивается?

Мясо покупаю всегда свежее, пока несу до дома в пакет насыпаю льда чтобы не пропало!
Но когда срезаю кожу иногда вижу, что мясо отслаивается. Это допустимо?

ЗАПАХА мясо не имеет, слизи никакой нет, как это обычно бывает. Когда нажмешь пальцем - вмятина вроде бы уходит, но не сразу. У меня с обонянием не так все круто, но чувствовался легкий запах марганцовки, потом принюхался - вроде бы это запах мяса такой. Причем хранится оно всего 5 суток, как и положено.

Александртатьян

куры все накачаны сейчас всякой гадостью, лучше избегать покупать любые, кроме домашних, или цыплят маленьких совсем

Александр

это перемороженое мясо, на нем видны холодовые ожоги

Марина Броило

Вот так отслаиваться не должно. Не знаю, что с ним, но я бы его выкинула.

Baba.nina Pixto

рак у этой курицы..

Анна Дайлиденко

Эта курица умерла сама, еще до момента забоя. Лучше выбрось, хотя если съешь, то ничего не случится, не смертельно. Не ты первый, не ты последний.