Танюшка Трихункова

Помогите пожалуйста дочке с проектом по технологии. ОЧЕНЬ СРОЧНО! ! Помогите придумать рекламу пудинга. Заранее спасибо 🙂

Нам с дочкой не придумать рекламу для пудинга.
Помогите пожалуйста

Павел Жидиков

http://www.aif.ru/food/children/44889 почитайте здесь идея есть теперь) ) можно придумать))

Алишер Сафаров

Кто - то любит за чашкой с конфетой присесть. Кто - то любит пирожное съесть. А я предлагаю мой пудинг - самое лучшее к чаю! Возьмите кусочек! За вкус отвечаю!!!)))

Ри
Ритуська

у рекламы ЧУДО стырьте