Анна Платонова

как приятно удевить девушку? мож подорить че?

девушка плохо сдала экзамен расстроилась очень, хочется сделать что то приятное придумать не могу, есть только 2тысячи р. и 2:30часа до встречи, надо чтото такое чтоб с душой и нежностью, а фантазия у меня хреновая: (

Лариса Панкова

главное - уметь правильно с ней общаться https://www.youtube.com/watch?v=11sKTW-kpv4

Владимир Комаров

Да че тут думать... Ей очень будут приятны ЦВЕТЫ.... А тя еще и на пивко останется..))

Иван Дементьев

цветы подари и рафаэлки

Ир
Ирина

не нужно ничего дарить. Избалованные девочки будут борзеть.

Константин

Выучить русский, например...)

Bakitbek Amrakulov

Мягкую игрушку, ландыши и мороженое...))