Алена Киевская

Мужчины, женились бы на верующей женщене?

Татьяна Маркина

Нет, женщина должна меня любить, а не бога (◕‿‿◕)

Сергей Ивлев

Не вижу отличия. Я верующая. Но не до фанатизма. И всегда жила с атеистами нормально..

Руслан Руслан

Главное чтобы до мракобесия это не доходило. Катехизнули и отмиссионерили ? 🙂
http://youtu.be/toxt8odjKTA

Паша Гордеев

Почему бы нет.

Ира Берегова

Я ищу именно такую.
Что бы семья была крепкой в моем понимание приоритеты должны быть расставлены так:

На первом месте Бог
На втором жена
На третьем месте я сам

И это для обоих супругов

Для тех что все время ссылаются на слова Библии " Да убоиться жена мужа своего" Хочу напомнить продолжение " ДА ВОЗЛЮБИТ МУЖ ЖЕНУ КАК ХРИСТОС ВОЗЛЮБИЛ ЦЕРКОВЬ И ОТДАЛ СЕБЯ ЗА НЕЕ "
Можешь сделать так ?
Нет?
Ну и от нее не требуй приятель с себя начни, ты мужик !

Наташа Кушнир

характер нужно узнать для начала

Алексей

да! Я верующая!

Лена Потапова

если с галавой дружит то да

Lib For

во что верим?

Igor Igorov

Без проблем. Тем более, знаком с такой уже много лет. У нее вполне здоровая и крепкая семья.

Светлана Гардина

Всё ВОЗМОЖНО!!!))))

Александр Гончаров

Да лишь бы не сектантка и не мусульманка...

Алишер Носиров

Без проблем. Главное, чтобы она слушала меня и не совала бы мне в нос Библию, потому что там сказано: "Жена да убоится мужа своего".

Марина Марина

после того как перевоспитал, ибо весь мозг вынесет:)))

Екатерина С

В таких женщинах ничего плохого нет, главное чтобы палку не перегибала, не забывала что кроме бога ещё и муж есть.

Zabenkova Viktorya

Ну смотря какой она веры

Бекболсун Чоноев

Нет. Мне в постели еще не хватало тараканов чужих проповедников!

Marie_O

Если она верит фанатично, то нет. Однозначно нет.

Александр

подверженность внешнему индуцированию, говорит о слабости духа человека. будь то, религиозное или политическое или еще какое эгрегорное зомбирование.
однозначно - нет

Надежда

я атеист и скептик. И помимо всего прочего ненавижу бога и всё, что с этим связано. По этому хз. От бабы зависит.