Жора

чем отличается монитор от телека?

на ПК мониторе половино игр не идёт
стоит на порядок больше чем телек
а стоимость телека дешевле и игры на нём идут
я понимаю что у тв честота больше
но на какой хер покупать мониторы?

Лена

Заточка одного под второе)

Юлия Семёнова

Сложно хоть что-то внятное сказать исходя из такого описания. Укажите модели монитора и ящика. Что значит не идут? Тормозят? Есть подозрение что у монитора больше разрешение, а комп, за давностью лет или по дешевизне, представляет из себя унылое говно, исходя из чего попытки запустить игры в FullHD заканчиваются "былинным отказом". В то время как телек возможно так же был недорогой или старый, не суть - есть подозрение что разрешение у него меньше, например 1360х768 и комп вытягивает игры в таком формате, ибо нагрузка многократно уменьшается. Размер экрана и количество точек по высоте и ширине по идее вообще не связаны. А частоты - вообще не имеют к этому отношения. А может вы настройки выставляете через жопу - то Вас знает? Опишите подробнее, укажите модели, способ подключения и т. п. Мы тут не на битве экстрасенсов.

Маруся ******

Разрешение на мониторе выставить не пробовали.

Андрей Сергеев

Да ладно, мониторы стоят баксов 200-300, а телики от 300 (самые говенные) и выше. . В твоем случае всё из-за разрешения

Вл
Владислав

Вы батенька простите! Хрень какую то несёте! ! Куда не идут зачем не идут!!? ?
Играм без разницы куда вы выход с видеокарты воткнёте хоть в моник хоть в телек хоть в --опу!!

Ирина Панкова

на ПК мониторе половино игр не идёт? ты че накурился?