Ольга

Что поменять в этом компе? AMD A10-5700 3,4 Ghz 8 gb RAM GTX 660 2 gb Блок питания на 550 wat

Ну игры то тянет на высоких а я фанат ультра (

Ирина Минакова

Не понимаю зачем покупать гибридный процессор, если все равно юзаешь дискретку. За ту же цену лучше взять FX-6300, который будет быстрее A10-5700.
По поводу конфига, если любишь на ультра, то лучше тогда сменить видюху на
GTX 670, а в идеале на 780. Но тогда было бы уже желательно и проц поменять, так как все может упереться в него.

Ирина Беккер

ничё не меняй блин.. . она и так суперская

Рустам Качинкин

пока ничего, потом блок питания смени на 650 и карту воткни 760-770

Ульяна Казакова

Владельца данного устройства. Комп в полной боеспособности!

Rishat Sharipov

А зачем менять?

Трофимова Виктория

Зачем? Что не устраивает? На непонятный вопрос, понятный ответ - меняй все!

Егор Дашев

образ жизни меняй - хорош ради игр тратить деньги и просиживать жизнь за компом - толку ноль а зависимость появляется

Александр Куликов

все меняй, раз ультра нужна и так с каждым выходом игр