Elena Karpenko

i3 550 3.2, 7870 2 gb, 8 gb RAM - хватит еще года на два?

В общем после апгрейда поменяли оперативку на 8 гигов и видеокарту на ASUS HD Radeon 7870 2 gb. Проц остался старый - Intel Core i3 550 3.2 Ghz. Подскажите - сильно ли видеокарта из-за этого процессора "сковывается" по своим возможностям и хватит ли такого компа еще на пару лет игры с хорошим фпс и высокими настройками в играх Разрешение 1280*1024 онли.

Рахима Достамбаева

Несильно, хватит

Максим

Даже на год не хватит, через год выходят новые консоли, игры станут намного требовательнее.

Ольга Войтова

Если ты не мега пупер супер геймер то хватит а так видюху и проц менять