Евгений

Хватит ли для максималок в Assassins Creed Unity? GTX 760 2 gb 256 bit i5-4460 3.2 GHz 8 gb ОЗУ

Евгений Антонов

В FHD на максах стартанет

Андрей Кураев

Конечно хватит с запасом

Сергей Нестеренко

Ну вообще должно на средних идти 60-70 FPS

Дмитрий Иовенко

Все игры попрут )))

Елена Дарницкая

Боюсь, что не хватит (смотря какое разрешение) - на приставках её ограничили 30к/с, в 900р. , но там проблема была больше в процессоре (он там унылый)

Марина

Ну моя 770тая "черный флаг" тянет на максах, фпс в тяжелых сценах проседает максимум до 38-39 фпс в разрешение 1680 1050

Анастасия Шишова

Даже 1060 эту игру на максималках не вытянет