Александр Кравченко

Intel Core i3 550 3.2, ASIS Radeon HD 7870 2 gb, 8 gb RAM - нормальный комп? Честно слабо разбираюсь, особенно учитывая

2, ASIS Radeon HD 7870 2 gb, 8 gb RAM - нормальный комп Честно слабо разбираюсь, особенно учитывая скорый выход консолей нового поколения.

Ол
Ольга

процессор 1поколения вообще ниочем

Николай Ратушняк

ну если для игр то любую потянет но для уверенности 5 ый кор поставь хотя я 7 ой поставил ну и 3 сойдет

Константин Зенкин

Процессор слабоват для этой видяхи. А учитывая скорость выхода консолей, то можно было бы и видео новое купить, но сейчас она более-менее сойдет.

ОК
Ольга Криницкая

с видеокартой все пучком и оперативкой, но процессор того еще поколения, если любиш поиграть в крутые игры, советую поменять:)

Ок
Оксана

непонятно зачем ты спрашиваешь? если это твой комп тебе лучше знать на что он способен как ведёт себя в играх и задачах которые для тебя важны