Евгений

Помогите с вопросом по уголовному праву

Преподаватель пишет в отзыве на мою работу некоторые сомнения вызывает вывод о том что
Лишь под влиянием международных стандартов в области прав человека, Конституции РФ 1993г. , УК РФ 1996г. поставил под уголовно-правовую защиту личные права и свободы граждан

Не понимаю, что она имеет в виду, что еще может здесь быть?

Юлия

....да не боись она дура. Типа в РСФСРе было все херово с личными правами и свободами, училка воспитана на международных гей-стандартах. не бери дурного в голову....