Миргул Торобаева

когда сравниваем кто сильнее америка или россия что имеем в виду? только оружие или медоборудование? уровень жизни?

Станислав

Ракетоносители - Россия лидер тут. по этому даже в 90х НАТО не напало на РФ. поскольку даже если в России не будут не одного танка. То Ракетоносители все ровно разнесут всю США и ЕВРОПУ за день.

Юлия Зыкова

Америка - состоит из эммигрантов. Они индивидуалисты, ценичны, эгоистичны даже по отношению к самим себе. Наша сила мы один народ мы действительно можем объединиться за общею идею, за отечество, за родину. Они на такое не способны там объединение идет за капитал, а реальным капиталом там вертит 0.1% ихнего населения...

Н@дюш@

Россия сильнее в человеческом плане. Нам плевать на материальные и педерастические (т. н. "толерантные" или "дерьмократические") ценности, мы за настоящие человеческие, а также, за правду и справедливость.

пс: остальные параметры важны только для дегенератов и американцев

Александр Карлов

А у вас снова гланды через опу вырывают?))....

Анжелика Карягина

по всем параметрам КИТАЙ со своим запасом золотым с американскими активами делай вывод ))))))

Юл
Юлия

сила государства определяется его способностью достигать целей, которые оно перед собой ставит. Вот и думайте, кто сильнее.

Александр Решняк

Про оружие понятно, про медицину тоже. Но при чем тут уровень жизни? И чей именно уровень жизни? Это же как средняя температура по больнице. Ты еще скажи, что в Америке бомжей и нищих нет.

Аннет К

США и по армии и по уровню жизни. В Брежневское время СССР близко подошло к США по этим уровням.

Лаврентий Лубягин

выплавку чугуна