Ан
Анаст

Как хохлы хотят отобрать Крым у крымчан? Они называют это "вернуть"...

Катя Лобачёва

Мечтать не вредно.

Татьяна

на них работают татары в инфа - войне

В.
Валентин ...

Через некоторое время сам вернуться захочет. Тяжело России Крым содержать без ЮВ Украины, а ЮГ Украины в отличии от пару областей Востока Украины, не ведется на пророссийскую пропаганду, поэтому господин Путин и не спешит признавать ДНР ибо без ЮГА он ему не нужен, нет там ничего интересного, ни воды ни энергии. Мост Китай уже отказался строить, потому как почва для моста там не подходящая, построить можно... только завалится быстро. Итог... забросят Крым, рублем налогоплательщиков подкармливать конечно будут, но масштабно вкладывать не будут, потому как элементарно не тянут, силу Сибири строить надо, эт вам не Олимпиада.

Татьяна Медведева

Это нужно у тётеньки с бубликом спросить, она тоже обещала )))

Сергей Бехли

От Крыма жиды несомненно в шоке, но Крым им нужен, только для отвлекаловки от Донбасса, как лишний упрёк в адрес России. Они прекрасно понимают что Крым им не вернуть, как может и понимают что жить им на Украине не долго осталось, их дерьмо ни куда не спрячешь.

Настя Шмелева

Цена Путинских обещаний уже сейчас в Крыму видна. Что будет дальше? Время покажет...

Нина Алимова

Точечным атомным ударом

Ирина Липакова

Не знаю, я не хохол. Наверное, сильно. Как Грузия хотела Осетию. Но это небезопасно для их самолюбия. Потому что всё произойдёт гораздо быстрей, чем с грузинскими войсками.

PS. Хулия передо мной! Ты прелесьць! Как грится, "ума нет – в попе не займёшь". Мосты строят на фундаментах, а не на почве. И мосты даже болтаются при землетрясениях. . А уж прогнозы-то, не Мыслительские, а прямо-таки Оракульские!