Эмиль Низамов

помогите пожалуйста как доехать с лазаревского до адлера если поезд в лазаревском останавливается 04-30

Андрей Горбачёв

а слабо на поезде ещё остановку
проехать....

Максим Ульянов

Все поезда, которые останавливаются в Лазаревском, потом едут до Адлера - там конечная. Если не догадались купить билет до места сразу, договаривайтесь с проводником, чтобы он "забыл" вас разбудить в 4 часа ночи.

Аня

ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ И АВТОСТОПОМ