Елена Нащекина

Всем привет мне 12 лет я хочу работать не важно где помогите или предложите работу город Черкесск

Я хочу работать мне надоело выпрашивать деньги у предков или скажите где эти расклейка обьявлений или бумажки втюхивать заранее спасибо

Toshka

12 лет рано, на работу могут принимать с 14 лет, и то с согласием родителей.

Кристина Ржевская

Сходи на биржу труда для подростков. может чего и найдут.