Дмитрий Малюков

Всем привет! Я девочка мне 11 лет и я ищу работу на лето. Кто может предложить - пишите!

У меня не очень красивая одежда, а покупать нет денег, а родители не дают (((
Еще я хочу накопить на телефон, а то у меня обычный, кнопочный.
Хочется радовать родителей подарками, а то они все время грустные (((

И ещё мне нечего делать летом, все друзья разъехались.

Санжаржон Муатаров

лучше учись хорошо, закончи школу с золотой медалью, тогда ты точно обрадуешь родителей, будешь хорошо учиться тогда и работу шикарную найдёшь, и тогда сможешь купить что захочешь, пока не думай о работе.

Просто Жанезия

Учитывая средне-статический уровень зарплаты по России, родители должны быть веселы и бодры...

Антоха

Жаль тебя. Дети обычно на рынке торгуют, если есть дача, то овощи и фрукты. А так лучше в таком возрасте не работать на когото, детей обманывают всегда работодатели.