Ва
Василий

Кто может предложить работу? Пишу статьи, пиар, выполнение заданий. Что еще может к предложить. 14 лет

Поправка- можете предложить

На textsale.ru можете предложить наййти мои статьи, пройдена проверка на уникальность. Также могу писать обзоры на бета версии онлайн игр

Ra
Rastaman

это где таких универсалов в 14 лет готовят? нас не научат?

Yana Alieva

Могу предложить вот это http:// bit. ly /153zEzI (убери пробелы) . Не много, но лишним не будет.

Ирина Архипова

Могу предложить удалённую работу для владеющих компьютером и хорошим пользователям интернета. Подробности - по запросу.

Евгений Антонов

лучше на faq96 там хоть больше платят!!