Юля Климова

Как-то странно вышло...

Мама улетела, звонит директор с её работы (я так полагаю, что директор) и говорит, мол сегодня она не явилась на работу, у неё прогул и будут думать об увольнение, не знаю шутил он или нет, таким вроде не шутят! Меня ударило как молнией! Скоро она прилетит, отдохнувшая и что ей говорить? Скажу как есть! Не могу вот теперь жду, не могу отвлечься, какое-то волнение, вот пора спать уснуть не могу, не могу на что либо отвлечься, я пыталась! Сказать бабушке и дедушке, да что их беспокоить! Не знаю как отвлечься, явно психологическое!: (посоветуете мне что нибудь!

Николай Фролов

Не переживай если маму уволят проживете на пенсию бабушки и дедушки.

Павел Щ Nevs И Юля

Советую. Занимайтесь своими делами. Мама сама разберется, не маленькая.