Павел Антонович

что делать если грунт не однородный? глина15% и песок85% угв очень далеко. или для этого и есть щебневая подушка??

Tatiana Subbotina

Расчитать удельный вес строения будующего и понять реально - что делать - Если всё по науке - то делать -

Оля Алиева

Да все как обычно. Стандартная схема. Мангал, пиво, бабы, а подушку силиконовую. Можешь засиликатить. Заморозить. Сгоняй в Пизу - наглядный пример. Ты кто по профессии? Водитель?

Анастасия Кулик

Да стройте на здоровье Только неподсредственно под фундаментом делают песчаную подушку ГЛина гуляет на морозе и поднимает дом неравномерно Может двери заклинить