Александра Солдатова

смотря какой велосипед

Сергей Маштаков

обода лопнут на ходу и об асфальт прям рылом мона упасть

L@dy Uncert@inty

Слишком дешевый велик для велосипеда с дисковыми тормозами.

А*
Арташ *********

Да, выдержит, но лучше что-нибудь взять с ценником около 10к. Если интересует бюджетный вариант.

Аленка Лысенко

Стальная сварная рама то выдержит.
Вот только у него есть задний амортизатор, который рассчитан на меньший вес, и возможно на него будет идти лишнее давление и езда станет некомфортной.
Возможно придётся заменить пружину на более жёсткую, или выбрать модель без заднего амортизатора.

Мария Агамалян

Выдержит, ну подумаешь пару раз ебнишься.

Эдвард Гладкий

луче сделать самодельный лисапет из арматуры вот он выдержит твое пузо

Макс Толокин

не выдержит ! 😉

Раиса Козочка

Хороший велосипед не стоит столько, уж извините, но геомтрия рамы ужасна, так же как и навеска. Хотите вел норм, лучше подкопите, могу дать консультацию в подборе.

Светлана Волобуева

Под вашим весом начнут адекватно работать амортизаторы, это плюс. Но колёсам кирдык.