Геннадий Дьяконов

Какой телевизор лучше всего приобрести для игры на Sony Playstation 4(именно четвёрки а не тройки!!)?

Жанна Содомова

Любой, чтобы вход подключения имел, хотя к Playstation, сейчас куча разных переходников, адаптеров и кабелей.

Dilshod Abdumanopov

Если хотите, чтобы телевизор был максимально "совместим" с этой игровой консолью, то выбирайте телевизоры Sony с поддержкой разрешения Full HD Их схемотехника изначально продумана, как единая система. .
Хотя, действительно, c PS4 будет работать великолепно любой плоскопанельный ТВ с входом HDMI

Если нет предубеждений против плазменных телевизоров и будете отдавать предпочтение активным играм, с быстрым перемещением предметов по экрану, то рекомендую Раnasonic "с полным фаршем" - кроме игр, вы сможете смотреть художественные фильмы в максимальном приближении к натуральному изображению...