Ольга Егорова

Выбираю лобзик около 1,5тыс

На примете интерскол и black & decker, что скажете о них, или лучше взять что-то другое в этой ценовой категории? (На макиту и деволт денег нет)

На
Наталка

Нормальная контора интерскол, хотя сборка china-йская, смотри, чтобы переключение для толстой и тонкой было, лазерный указатель не обязательно

Сергей Попов

Зубр посмотри

Галина

Для чего вам лобзик?
Если иногда на даче, дома попилить что-нибудь пару раз в год, то можете выбирать совершенно любой лобзик - для бытовых нужд особых надёжности и точности не требуются.
Но вот, если требования к качеству работы высокие, то и средств потребуется гораздо больше.. .

Как правило, если уже работали раньше лобзиком, то будет просто различить качества и удобства разных марок инструмента. А для новичка это будет без разницы - главное, сначала научиться пользоваться. С получением опыта, сможете более точно сформулировать, зачем именно нужен вам лобзик. .

Кристина Курилович

Бери электролобзик "Варяг". Он лучше Макиты. А по цене доступнее.