Маша Лапочка

Почему каждый хочет выделиться из толпы? Что плохого в том, что ты похож на другого человека чем то? Это же хорошо...

Лилия Амелина

у большинства хватает сил выделяться только внешне - броской одеждой, идиотским поведением, и т. д. и т. п. а вот выделиться тем, чтобы стать счастливым - не у каждого получится

Светик Коврова-Степанова

Человек должен быть индивидуален, а не клоном...

Дмитрий Чернов

Это всё пустой разговор, что все хотят быть разными. Люди стереотипны и одинаковы.

Для всех Рамиль Ахметзянов - это парень с гор, мочить манту нельзя.. . и т. д.

Ольга Соловьёва

быть индивидуальным... единственным....

Андрей Драч

Потому-что много школьников в интернете. Поэтому у тебя такое мнение. Каждый выделяется из толпы и все равно они толпа даже те кто говорит то что это плохо так делать - сливаться с толпой. Такие тупицы часто употребляют такие слова как быдло, особенно это Украину касается, быдло это скотина по-польски, украинцев так поляки называют. А украинцы, зная прекрасно русский язык, благополучно засирают рунет вот этим говном

Кристина Кудинова

Вот ты есть. Пока ты живёшь, о тебе есть память. Когда тебя не станет, кто тогда вспомнит твою унылую серую рожу? Потомки чтоль? Вспомни о своих предков. Ты их помнишь? А потомки Пушкина только ему и благодарны, хоть его в своё время не ценили. Задумайся

Юл
Юлия

да что это такое каждый человек индивидуален а похожи лишь тем что строение скелета человека а вот органы внутренние кажется тоже одинаковы а это уже не так

Анна Комарова

Тебе сколько лет? В момент децимации такого желания нет.