Елена Шарова

почему так хорошо возвращаться домой?

Сергей Сыров

хорошо что есть на свете-это счастье-путь домой)

Ольга Пасечная

особенно если он есть.

Вероника Рудая

Это возвращение к себе. А кто занимается собственным отрицанием.
А дом мой - Сердце)

Николай Фролов

потому что человек накапливает энергетику и это восприятие влияет... там где человека унижали обижали у него своего рода будет интуитивно восприятие того места негативным. а дома как правило покой и расслабление, поэтому даже поговорка есть дома стены помогают. кстати по той же причине для многих дом превращается в ад.

Georg

потому что дорога короче))

Михаил Поликахин

"мир вашему дому"

Ап
Апроо

Потому что в гостях хорошо, а дома лучше!)

Роман Любимов

Потому что можно отдохнуть.)

Вл
Владислав

Я почему-то стал ощущать себя БОМЖом.. .
https://www.youtube.com/watch?v=jQ6ZhJ3_FKg

Андрей

Особенно если там вас кто то ждет.

Александр Степин

Посетить дом, это как сбежать от проблем, что-то вроде алкоголя, но ведь придется вернуться?

Александр Уткин

Потому что там Я. И только Я. И не сыпь мне соль на рану. Один Я. И пусть...

Улугбек Эргашев

Помните мультик. .
мой любимый был) один из

http://www.youtube.com/watch?v=UZ2b6jUtzk4

Лера

Потому, что Ваш дом-продолжение Вашей личности.