Денис Яньшин

Где найти манул для АКПП опель омега Б 2003 года 2.2л модель каробки 5L40-E.

простите, что вопрос не туда отправил.. можете не отвечать, так как я заново задал вопрос по теме. И можно было не умничать, а просто не отвечать!

Лена Большакова

Аарон Пубкинд - ты шлюха эстонская. Какие фотографии ты хочешь показать?
Засунь телевик себе в сраку и нажми на кнопку спуска затвора.

Виталий Иванушкин

Она манула гладить будет? Я имею ввиду, АКПП.

А так, странные места выбирают некоторые для таких вопросов. Или нужна фотография?

Сергей Филатов

блин, ну хоть немного мозгом пользуйтесь. какая связь между фото-видео и вашим вопросом?