Виктория Попова

Военные сборы в 17 лет

Подскажите! Добрый вечер! Я хотел узнать, мне 17 лет, я прошел медкомиссию, встал на воинский учет, но меня не вызвали на военные сборы, а я очень хочу, как быть? ? Подскажите

Ольга Трепыхалина

все юноши после 10 класса должны пройти сборы, за исключением кому 16 лет на момент сборов. а вообще в школе об этом говорят, а не в военкомате

Virys

Жди исполнения 18 лет -- СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ !!!
А "хотелку" свою пока придержи ...

Татьяна Конева

Военных сборов в 17 лет не бывает. Это заключительный этап ОБЖ и проводят его школы.