Екатерина

Что будет за неявку на военные сборы запасникам?

То есть, за неявку будет штраф в размере 500 р.?

Ольга Федорова

ниче не будет. других найдут. повестку не бери ни в коем случае .

Mehroj Fozilov

вопрос интересный. . от них побегать смысл есть стоит 500 руб, а там глядишь и разнорядка кончится

Вероника Крэш

Кроме штрафа вас никак наказать не могут.

Маргарита Молотковец

других наберут. Ничего не будет.

Оксана Маевская

Если повестка будет вручена лично тебе в руки под роспись, то будет штраф 500р, а если она придет просто по почте, тогда к сожалению ничего законом не предусмотрено.