Михаил Никитин

Как при расторжении брака поделить встроенную мебель?

Муж планирует в дальнейшем проживать в нашей квартире, я планирую получить денежную компенсацию. мебель остается в квартире.

Лиза Сафронова

Рассчитать ее стоимость и половину суммы взять с того у кого она останется

Артур Ооо

Аха ха ха ха ха ха ха ха ха . Сказать об этом мужу )))
Эмоции зашкаливают - нервы на пределе .

Анастасия Капусняк

Перед разделом совместно нажитого имущества через суд наложите обесепечительные меры на него, а то вообще делить нечего будет. Имущество оценивается у оценщика или в торговой палате, и сумма делиться на половинки. Можете заключить соглашение по разделу.