Яковлев Дмитрий

Актион брать на автомате или механике?

Den Koptsov

Если ездить в городе, то только автомат. Если в сельской местности и по трассе, то механику. Эта тема уже сто тысяч раз обсуждалась.

Светлана Иванушкина

если с деньгами не заморачиваешся, то примерно на 5 - 10 тыс руб в год автомат дороже в обслуживании и расходе топлева

To
Tony

Если об экономии топлива думки, то все равно. 2 литра движка при такой массе в любом случае маловато ему.