Лерочка

Смогу ли я купить без проблем товар для продажи на alibaba.ком? проблем с таможней не будет ?

У меня не открыта ИП и я вообще бизнесом не занимался. Не ООО ни ОАО не чего такова нет просто физическое лицо я))

Татьяна

покупать нужно на ТАОБАО только вы там купить не сможете, цены на 50% дешевле чем на алибаба, а товар такой же и доставка быстрее. Если интересно пиши помогу))

Дмитрий Мельниченко

Бизнес по ремонту компьютеров на выезде. Прибыль от 50000 и выше. Постоянная поддержка со стороны компании. ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.

Оксана Салистая

Проблем таможней не будет, если сумма товара не превышает 400 долларов. В случае, если товара много, вы можете заказать его у разных продавцов, или попросить одно продавца выслать товар несколькими посылками.