Жанна Юрина

Откуда столько дорогих авто на дорогах у нас? Как не посмотрю, одни Каены, Бехи и Ренж роверы. Где люди бурут такие $?

Алена

Где взяли... там уж нет. Не завидуй :))))

Саша Белый

у меня БМВ Х6 и мужа Mercedes GL 500. Просто муж работает! Уже 14 лет бизнесе! И эти машины он считает- обычными, ведь на них можно заработать без проблем. Вот Ferrari FF- это уже что-то стоящие.

Я на этом сайте потому, что имею много свободного времени+люблю давать советы и узнавать новое.

Алишер Назаров

больше половины кредиты

Фаррух Юлдашев

я тож этому удивляюсь, но если заметить это началось раскручиваться когда стали кредиты доступнее

Георгий Мовшевич

Разводят других на бабло либо их развели на кредит 🙂 сейчас в мире 50% доходов это финансовый сектор, вот и делай выводы чем надо заниматься.

Arkadii Troshec

Бизнес по ремонту компьютеров на выезде. Прибыль от 50000 и выше. Постоянная поддержка со стороны компании.

ПОДРОБНЕЕ на сайте Айс Системс.

Дмитрий Лапин

Они просто "в глаза бросаются", а например у меня (и подавляющего большинства россиян) таких машин не было нет и не будет.

Александр

водородомобили уже во всех странах строят заправки, а у нас еще нет?

Ирина Липейкене

Потому что мы лохи, а они проныры, этим пользуются, Сталина на них нет