Тамара

Как добраться до маршруток, которые едут на м. Щербинка?? ? помогите плиииз!!!

Где находятся эти маршрутки ???Помогите пожалуйста, а то это нигде не пишут!

Мадина Раммо

що такэ "м. Щербинка"? Микрорайон? Город? Страна? Или хз что? Мы не обязаны знать, что вы понимаете под сокращением "м. " и куда вам надо.
Откуда едете, улица и дом куда едете, номера маршруток?
Вопрос должен быть вменяемым, если вы хотите получить вменяемый ответ - телепатов тут нет.
И комментарий к ответам следует разрешать в своем вопросе.

Алексей Зиновьев

Щербинка - это город в Ближнем Подмосковье, метро там нет. До станции Щербинка можно добраться электричкой от метро Царицыно, Текстильщики, Курская, есть и "сквозные" поезда с Белорусского направления (метро Кунцевская, Фили, Беговая, Белорусская, Савёловская, Рижская) , но они редки.
От станции Щербинка до нужного Вам места в Щербинке возможно, вероятно, подъехать на маршрутке или автобусе.