Иван Мельников

почему мне так плохо?: с

мне так плохо. всю жизнь чувствую пустоту. всё время грусть. слёз. обиды и ничего нового. пару раз когда было плохо пережила посмертное состояние. сейчас мне так плохо, хочу лишь зарыдать, хотя ничего плохо не произошло. просто плохо. почему так?: с

Юрий

Сходи в церковь. Если в церкви тебе будет плохо, и будет желание уйти, то это у тебя сделанная порча. Надо обратиться к мастеру хотя бы по компьютеру - Алексей Дрог, чтобы сняли с тебя это. Порча иногда приводит к смерти. Я сама пережила такое. Когда все снимали, на душе становилось радостно, легко. И все сразу меня любили, хотели общения со мной.

Зайлабидин Мурзакулов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Олеся Дыга

а кому сейчас хорошо?

Натали

депрессии, надо лечится. Обращайтесь, вытащим, опыт большой

Роман

на секцию запишись)