Марина Броило

Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой рюкзак в Харькове, ну или в крайнем случае интернет магазине

Андрей Крюков

В соседнюю область обратитесь, там к рюкзаку ещё автомат бесплатно дают.

Валерия Рыбка

Ну можно совершить подвиг и попробовать поискать на барабане. 🙂 А вообще на aliexpress посмотри там много прикольных рюкзаков. Или в группах в vk там тоже много онлайн магазинов с такими.

Дмитрий

таких полно на ebay