Виктория

Научите меня, пожалуйста отдыхать.

Я живу по расписанию, которое составляю сама. Много работаю, устаю чисто психологически, поскольку труд у меня интеллектуальный. Наконец. освободилось некоторое свободное время, о котором долго мечтала. Не знаю, чем себя занять? Только не предлагайте почитать. Это не отдых при моей работе.

Виктор Клыков

делайте то, что вам нравится, что приносит удовольствие. Если любите плавать, сходите в бассейн или на пляж. Сходите в кино, либо посмотрите любую передачу в интернете. В конце концов купите вкусный тортик и просто его съеште.

Алексей Туманов

путешествуйте. на любые расстояния.

Andry Yakovlev

Леч на диван, и спать...:)