Катерина

Как любите отдыхать? А как отдыхаете на самом деле?

Машенька Толкачева

Люблю отдыхать в Карловых Варах, а работаю без отдыха. Денег не хватает на Карловы Вары.

Мария Шипова

В Украине в Крыму, Золотый ворота огромный горы

Ирина Чижова

В основном, с книжкой на любимом диване.

Антон Соболев

в отпуске или ежедневно?
отпуск канечна в каком нить санатории с билиардами большими экранами басейнами мин водами и проч.
а ежедневно комп пиво диван

Татьяна Борисова

Летаю в Петропавловс-Камчатск осенью. Рыбалка, охота.

Алексей Сошин

Играю на пианино . Когда зол очень громко .И когда хорошо все равно играю, расслабляет .

Руслан Бикмухаметов

Когда все достало. Бросаю все. Прыгаю на велосипед, (можно с друзьями) биру баночку пива и с ветерком по городу, по улицам, может в парк куданибудь или на берег реки, а на шее фотоаппарат, чтобы какйнибутьинтересный кадър снять или сходить в кино.

Алексей

Люблю в полной тишине и покое, а в итоге оказываюсь в ночном клубе или в гостях, где музыка, шум и гам.

Валерия Сизова

Уезжаю на 5 дней в какой-нибудь другой город. И смена обстановки и затраты не большие.

Алексей Евтюхин

Люблю отдыхать на улице, а отдыхаю дома

Алексей Иванов

Люблю отдыхать на юге и купаться в море...