Jo
Jonni

Как играть ночь в пк на тихаря?

кароч меня ограничивают в компьютере и решился играть иногда-ночью
но меня спалили! и я хочу опять играть ночьюно так чтобы меня не спалил !

пол у меня-ламинатовый !

дайте пару советов и тд и тп !!!

Кирилл Митрохин

Ждешь когда родители уснут, закрываешь дверь в комнату и играешь. Мы с братом так в Денди резались. 🙂

Лю
Любовницу

Просто по одеяло с пк звук выкл если очень нужен существуют наушники, кстати я сейчас в тихоря от родоков в нете лажу а они спят)