Лена Пур

На даче возле клубники между грядок выросли грибы. (походу поганки) . сама клубника была не задета. Можно-ли ее жрать?

Екатерина Королева

Можно! При чем, чем больше поганок, тем клубники будет бооольше...)))) )

Мадина Раммо

По ходу грядки с клубникой надо регулярно обрабатывать)) ) а клубнику можете есть, по ходу, -клубника отдельно-поганки отдельно)))

Анюта Анюта

клубу ешь а поганки высуши и кури...

Александра Киселева

поганки не ешьте, ни в коем случае- они ядовиты. клубника от поганок не становится ядовитой, жрать ее можно, только помыть не забудьте

Борис Ежов

грибы это фильтр. Фильтр есть не надо.

Гу
Гузель

у нас свободная страна, однако

Димка Михайлов

Ни в коем случае!! !
теперь ВЕСЬ участок нужно выполоть, выкорчевать и сжечь напалмом!! !
Он проклят!!!

Юля Борисенко

Жрут животные, а люди - ЕДЯТ.

Elena {{{{

Жрать можно все...

Дмитрий Чубов

Ты, что свинья...

Дмитрий Иовенко

конечно можно

Павел Басов

Жрать можно причавкая )

Ек
Екатерина

думаю не стоит рисковать здоровьем

Муродхон Латифи

Вряд ли в огороде выросли поганки. Скорее всего, опёнок луговой - шляпка на тонкой ножке или навозник белый - похож на яйцо с чешуйками. Ну или шампиньон. Всё это - съедобные грибы. Ну а с клубникой и подавно ничего не случится.