Aleksey Mantsurskiy

выложите плиз рецепт хот=дога .

Инна Трефилова

пойти в магазин, купить длинных булок и сосисок. А я делаю сосиски в картофельном тесте в духовке.

Денис Янчук

булку для хот-дока разрезаешь вдоль. тем временем берёшь репчатый лук и режешь его мелко кубиками, смешиваешь с кетчупом и майонезом. Кладёшь на дно булки. Сверху кладёшь сосиску-можешь её сварить пожарить на сковороде или гриле, запечь или погреть в микроволновке. Сверху можно полить горчицей ну или кетчупом с майонезом. По вкусу можешь добавить разной чепухи (кислая капуста, солёный огурец, сыр, бекон и тому подобное)

Настенька

Хот-дог по домашнемуИнгредиенты: ●2 булочки для хот-дога
●4 сосиски
●Кетчуп
●Майонез
●Горчица
●1 большой помидор
●2 консервированных огурца
●50 гр. твердого сыра
●Зелень укропа

Приготовление:

Булочки аккуратно разрезаем вдоль, но не до конца и смазываем кетчупом.
Выкладываем в булочки сосиски.
Помидоры и огурцы нарезаем кружочками и выкладываем – огурцы по одну сторону сосиски, а помидоры – по другую.
Выдавливаем сверху на сосиску майонез и горчицу по вкусу.
Сыр натираем на мелкой терке и посыпаем ним наши хот-доги.
Выкладываем хот-доги на противень и ставим в хорошо прогретую духовку. Запекаем минут 15, пока булочка не станет хрустящей, а сыр – расплавится.
Вынимаем готовые хот-доги на блюдо и посыпаем мелко порезанным укропом.

К.
Катя ............

булочки разрезаем на пополам, кладем туда котлетку, сыр, лук репчатый, огурец соленый, зелень, майонез и кетчуп, и закрываем второй половинкой булочки

Просто Лёлечка

Приготовить хот-дог очень просто и быстро!
Смотри: https://www.youtube.com/watch?v=jH1pgQbsvTI&t=39s