Надежда Дворенкова

Как сделать хот-дог. как сделать вкусную начинку для хот-дога

Al
Almaz

Не ешьте эту американскую еду. Лучше начинку вприкуску с булкой. Типа ромовой бабы: ром отдельно - бабу отдельно.

Анастасия Балыбина

Вкусной начинкой для хот-дога могла бы стать только вкусная сосиска. А поди найди такую! :0)

Мария Дубровина

Своими руками. Немного булочни масла кефира, молока рыбы, соли, перца и все
это надо полить на углях красной черной икрой вымоченной в водки

Кристина Кадабецки

берешь булку, намазываешь ее майонезом, потом кладешь слой огурчиков, дальше колбасу жареную, на нее салат, а на салат помидор и заключаешь все это дело булкой намазанной кетчупом. это не хот-дог, но очень вкусно - пальчики оближешь.
насчет начинки для хот-дога: майонез и кетчуп перемешиваешь один к одному, кидаешь в эту бяку всякой зелени: укропчик, петрушка, можно огурчик и всякой такой ерунды, а потом заливаешь эту массу в хот-дог. нямка))