Alone Black Wolf

Как понять девушку, и какой шаг предпринять?

У нас был последний звонок, мы сильно выпили, а в этот день было много полиции, нам с другом ехать через пол Москвы на метро с пересадками, а на станциях много полиции, мы стали обзванивать всех знакомых, и в итоге очередь дошла до девушки к которой я пытался подкатить год назад, но у нас ничего не получилось, а перед этим я избил ее парня, ну или не парня, а того который был против что я ее пригласил, он всячески пытался заставить сначала меня, а потом и ее. так вот после звонка она сразу же поехала за нами. Потом сказала что была рада увидеться.

Мы невиделись почти пол года, и я понял что она все еще мне нравиться.
А друзьями мы не были

Юрий Розанов

как понять тебя, чувак?

Игорь Владимиров

значит ты ей нравишься.... почаще звонить и просить отвезти вас домой.... хD

Ирина Панкова

по человечески помогла, хорошее настроение у нее было

Мария Вершинина

Не ломай жизнь друзьям. Не тяни в своё болото. Она твой друг. Так не эксплуатируй дружбу.

Анюта Казеннова

Жаль его - кто его только ни бил, а ему приходится терпеть или сопротивляться.