Дарья Вовк

какое твое последнее желание?

Владимир

что бы дети были здоровы (все)

Людмила Базлина

хочу еще миллион желаний ))

Елена Агеева

Вернуть СССР!

Константин Ушкал

алёша. не ешьте николая.

Grimme Gray

Неужели так мало осталось: -))) Что же загадать... что же.... что же.... а... вот... продлите срок последнего желания на сотенку лет: -)))

Ольга Голицына

ВЫПОЛНИТЕ СВОИ ПРАВИЛА . ОБЕСПЕЧЬТЕ К РЕГИСТРАЦИИ ПОЧТОВЫЕ АККАУНТЫ С МОМЕНТА УДАЛЕНИЯ ПО ИСТЕЧЕНИЮ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ, В ПРАВИЛАХ ТАК СЕРВИСА УКАЗАННО, БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫПОЛНИТЬ ПРАВИЛА .)

Игорь Киселев

Вернуть людям здоровый образ жизни через бег с препятствиями по тайге и джунглям.