Елена Замотаева

Каким бы было твое последнее желание?: -)

Кс
Ксюха

Что бы вы задавали глупых вопросов поменьше

Лена

блин ну не могу ничего поделать с собой - солидарен с блондином

Ра
Раушана

еще миллион желаний)))

Ай
Айгуль

секс с двумя или тримя Дамами.. . Стройными и Симпотными...

Светлана

Курнуть хотца - это ха-ха))

Настя

Ну... чтоб все-таки не последнее...

На
Наталья

а вот ничего в голову не приходит.

Na
Natali

просто сказала, что я всех люблю и чтобы оставались с Богом!!!

На
Настя

что бы у дочери с мужем все в жизни было хорошо

Светлана

чтобы мое гамно нашли через тысячу лет и продали с аукциона за миллион, а попробовав закричали"фу! да это же го***!!!"

Кр
Кристина

Что бы моя семья прожила счастливую жизнь, а я бы стал джином))